Escríbanos

eShop

Atención al cliente
+421 233 006 793
Lu - Vi: 09:00 - 16:00

Gestor de la tienda online
Topánky E-shop s.r.o.
Grösslingova 4
81109 Bratislava
Slovenská republika

RETURNS from the EU and Swiss
EXPANDECO - Topánky E-shop s.r.o
Fraňa Kráľa 16
966 81 Žarnovica
Slovakia

RETURNS from the United Kingdom
Zuzana Valla EXPANDECO – NOVESTA
63B Hardinge Road
TN24 8HB Ashford, Kent
United Kingdom

RETURNS from USA and Canada
IEM Management Ltd.
8145 - 202 Street
Langley, BC.
V2Y 3K2, Canada

Distribuidores/representantes de venta NOVESTA

Australia

Distribuidor

Mlti.
Ben Lathlean
ben@mlti.com.au
+61 466 455 437

BENELUX

Representante comercial

ENGEL agency
Dana Tannhäuser
www.engel-agency.com
info@engel-agency.com
+32 467 01 75 21

Czech republic

Representante comercial

NOVESTA, a. s.
Gabriela Boboková
gabriela.bobokova@novesta.sk
+421 (0)902 969 850
novesta.sk

China

Distribuidor

Ala Cofly
www.hzcofly.com

France

Representante comercial

Five0five
Franck Gunther
franck@five0five.fr
+09 84 43 28 92 
www.five0five.fr

Germany

Representante comercial

Agentur König
Stefan König
stefan@agentur-koenig.de
www.agentur-koenig.de
+49 163 6361249

Greece

Distribuidor

Premium BB LTD
Mr.Fotis Zoumas
fotis.zoumas@wearebb.com
0030 210 5765920

Italy

Representante comercial

Roberto Russo Showroom
Federico Russo
robertorusso63@libero.it
+3491649047

Japan

Distribuidor

KLEINSTEIN CO., LTD - NOVESTA JAPAN OFFICE
Yusuke Koishi
office@novesta.jp
kleinstein.com
novesta.jp

Scandinavia

Representante comercial

Agency A
Andreas Ljungberg
andreas@agencya.se

New Zeland

Sales representative

Good as Gold Distribution
Ashlee Gentry Bryant
ashlee@goodasgold.co.nz
+64 4 913 6062
goodasgoldshop.com/distribution

SINGAPORE

Distribuidor

Goodluck Bunch
www.goodluckbunch.com
hello@goodluckbunch.com
+65 6291 4890

Slovakia

Representante comercial

NOVESTA, a. s.
Gabriela Boboková
gabriela.bobokova@novesta.sk
+421 (0)902 969 850
novesta.sk

South africa

Distribuidor

Partisan Trading Company
Bruce Whiffler
bruce.whiffler@novesta.sk
+27 83 5310221

South korea

Distribuidor

Icon Supply LTD
Joon Choi
 joonchoi@iconsupply.co.kr
+82 10 9998 8252

Spain/Portugal

Representante comercial

Seamwise
Ramiro Martins 
seamwiseagency@gmail.com
+(351) 918 665 887
www.seamwiseagency.com

TAIWAN

Distribuidor

Washida company
Mr. Walass Huang
www.washida.co
hello@novesta.com.tw
+32 3 294 02 11

United Kingdom

Representante comercial

Five 0 Five Agency 
Pablo Holland
pablo@five0five.co.uk
+44 (0)7813 882919
www.five0five.co.uk

Ukraine

Representante comercial

Novesta Ukraine
Yuriy Kratyuk
yuriy.kratyuk@gmail.com
+380996068536

Conviértete en distribuidor

¿QUIERE DISTRIBUIR NUESTROS PRODUCTOS?

Si está interesado en convertirse en distribuidor o representante de ventas de Novesta y su país no aparece en la lista siguiente, envíe un correo electrónico a:

Arriba
Abajo